~Жизнь Мародеров~

Объявление




Такс люди...игру начнем когда у нас будет гдет 5 играющих лиц...У нас появился сценарий!!!Проcьба всех играков его прочитать....

СаЙт-KaZы

ВсЁ-ДлЯ-СаЙта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Жизнь Мародеров~ » Дуэли и стычки » Стычка между Дж.Поттером и Э.Герман


Стычка между Дж.Поттером и Э.Герман

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Был вечер Джеймс сидя у камина ражали над очередной шуткой Сириуса.И в друг в окно врезаеться чья то сова Уж не сова ли это Лили сказал Римус?.На что Джеймс ответил похоже на её и подошол в окну и отпер окно взял письмо и там было написано непохожим на Лили почерком жду у тебя у запретного леса прям ша твоя Лил.Джеймс обрадовался взял свою мантию и убежал вниз а друхей попрросил остаться.

Мистер Поттер! Что за простой стиль написания без знаков препинания? Прошу писать пост аккуратнее! И переписать этот!
                         ~ Элоиза

0

2

Элоиза стояла, прислонившись к дереву. Она, не обращая внимания на подходившего все ближе парня, перекидывала из руки в руку палочку. Это ее забавляло...Девушка услышала впереди скрип от сухих веток под ногами. Она вскинула голову и присмотрелась. С холма спускался Поттер. Вот его она и ждала. На ее губах заиграла хулиганская улыбка. Элла сделала пару шагов, держа палочку наготове, Поттер не всегда играл по правилам, она это знала.
- Эй, Поттер! Что мы тут делаем, а? Ищешь Лили Эванс? Она уже давно спит в своей кроватке, а вот я... - Элла заискрила глазами, - Я не сплю...И хочу с тобой поквитаться! Ты заносчивый замозванец! Король Гриффиндора? Так я вызываю тебя на дуэль, я - Королева Слизерина! - она смахнула с плеча осенний листик...

0

3

Джеймс шол к лесу совершенно  забывшийся он даже не одел взятую мантию-неведимку ему так хотелось увидеть Лили.Но вдруг послышался чей то знакомы жуткий голос Джейм приподнял лицо увидел Элоизу тут же выхватил палочку и по направил на Элоизуи спросил
-Э ты Королева Слизерина где Лили что ты с ней сделала отвечай!!!!иначе я тя заколдую

Уважаемый Мистер Поттер! Прошу писать нормальные посты, или они будут удалены!
                                                                        ~ Предупредившая в последний раз, Элоиза

0

4

Элоиза громко засмеялась. Потом подошла к Поттеру, крепко сжимаещему свою палочку и обошла его. Она взяла его взади за плечи, притянула к себе и презрительно зашипела на ухо:
- Поттер, не глупи! Какая Лили! Я умываю руки! Мне не нужна эта зазнайка...Но признаюсь, меня забавляет, когда она тебя отшивает!
- Мне нужен ты! Я тебя ненавижу Поттер! Попробуй заколдуй меня! Я вызываю тебя на дуэль!
Представляю, как ему сложно: отказаться - запятнать репутацию, драться с девчонкой тоже не очень...
Элоиза отскачила с ловкостью кошки назад. Она сжала палочку, направляя ее Поттеру в сердце...

0

5

Джеймс понял что  это западня и что её подстроила Элоиза слегка растерялся ему вовсе не хотелось стражаться с девчонкой и он сказал грубым голосом
-Послушай, я не хочу с тобой драться но ты должна извиниться что назвала Лили "зазнайкой"
Но все ещё держа палочку на изговтовке он думал(от этой Герман можно ожидать чего угодно)

Поттер лично для вас:
Мысли пишутся наклонным почерком
Слова героя жирным шрифтом
Действия обычным

Прошк это учесть при написании постов!

0

6

Элла вновь рассмеялась. Она спрятала палочку, зная что парень не нападет на нее безоружную. Потом Элла выдержала паузу и тихо сказала:
- Или что Поттер? Прикончишь меня? - ее голос набирал обороты, - Валяй! Хотя думаю Лили тебе этого не простит! Ты ведь знаешь как она не любит твои заносы! А моих извинений жди в аду! - девушка смотрела в глаза Поттеру и оценивала насколько он опасен.
Хм...Жаль, что Джеймс в Гриффиндоре...Он был бы неплохим слизеринцем, он близок нам по духу...

0

7

Джеймс стоял как вкопанный он не знал что делать он думал Ударить ли эту дуру заклятием,или просто уйти.
Вдруг он неожидано нацелил палочку в голову Герман и прокричал ЗАТМИСЬ!!!! после чего накинул мантию -неведимку и зашагал в замок.

0

8

Элла неожидала этого от Поттера. Она вскрикнула, сделала назад пару шагов, запнулась о корень и упала. Девушка стукнулась головой о землю и потеряла сознание. Она скатилась в овраг. В волосах запутались грязь и листья. На щеках появились ссадины. Но от этого ее лицо не стало ужасным. Повязка закрывала глаза очень крепко...
А Поттер уже быстро удалялся, на ходу одевая мантию-невидимку...

0


Вы здесь » ~Жизнь Мародеров~ » Дуэли и стычки » Стычка между Дж.Поттером и Э.Герман